| Login | Crie o seu Jornal Online FREE!

ADEC
Desde: 04/06/2004      Publicadas: 51      Atualização: 31/08/2005

Capa |  ADEC  |  BIOLOGIA  |  FÍSICA  |  GEOGRAFIA  |  HISTÓRIA  |  INGLÊS  |  LITERATURA  |  MATEMÁTICA  |  PASSATEMPO  |  PORTUGUÊS  |  QUALIDADE DE VIDA  |  QUÍMICA  |  REDAÇÃO  |  VESTIBULARES


 VESTIBULARES
  31/01/2005
  0 comentário(s)


Resultado 1º Vestibular Unicentro 2005 - Setembro/2004
Aprovados no 1º Vestibular 2005 - Unicentro Campus de Guarapuava
GUARAPUAVA Administraçao - Manha ALAIN PROCZ ANDERSON LACHOWSKI ANDRE DAMBROS ESPIG ANGELITA GUARIENTI BRUNO F CIESLAK MEGURO EVERTON CARLOS ZARPELLON FABIELLY COELHO DIAS GISELI FAVERO GRAZIELLY FERRARI GUILHERME R DALLA VECCHIA ISABELLE LAMPE KOWALSKI JOSE MARCOS R DE ALMEIDA JOSIANE RABELO LARISSA ZANETTIN LUIZ PAULO CALIXTO MARCHESE MAIKON MARLON J G OLIVEIRA RENATO TONELLO RICARDO TOSETO CIQUELERO " 1º LUGAR THIAGO RIBEIRO VALERIA ZAIAS DO PRADO Administraçao - Noite ANA CAROLINA DALLA VECCHIA ANDERSON ALVES DA CRUZ CAMILA MARIA DE F PINTO EBER EVALDO HORST EDSON RIBEIRO DE LIMA EMMANUEL DELLE SENS FERNANDO POLLI ALVES JULIANA SHE NYEE CHU JULIANA SILVA BINHELI LAIS CZOVNY DANGUI LUCAS ALVES DE RAMOS MARCELO CAMARGO MENDES MARCELO PERONDI " 1º LUGAR MARIA RITA BORODIAK RAFAEL BUZZINARO G SILVA RICARDO JOSE MARTINS ROBSON AUGUSTO PEREIRA RONALDO RIZZO VALDINEI SABATOWISCH MUGNOL WILLIAN BORELLI POLZL Agronomia - Integral ANA CLAUDIA JANISZEWSKI ANTONIO DE LIMA NETO BRUNO RICKLI FREIRE CARLOS ALEXANDRE FACCIN CAROLINA CZELUSNIAK CASSIANO A P DE MEDEIROS CLAITON ALORENUS BAGGIO CLOVIS PIEROZAN JUNIOR DANILLO MEHL CZELUSNIAK EDSON FRANCHIN EDUARDO LAZZARINI EMERSON DANIEL MULLER FERNANDO DE JONGE JOSE FRANCISCO PALUCH JR JULIANA BASSO DA FONSECA JULIANA TREVISAN AGNER JULIANE PEREIRA " 1º LUGAR ORIEL TIAGO KOLLN PATRICIA GONCALVES RAFAEL A GUOLLO DE OLIVEIRA RICARDO J DONINI CAMPOLIM THANMARA ESPINOLA AMARAL UDANGLANES BOGIO VINICIUS MASETI MONTANI WATSON NEY CARRIJO ALVES Análise de Sistemas - Integral ALEX DANILO TENOSKI AROLDO BETTEGA NETTO BRUNO FERNANDO G ANDREATA ELIZANDRO VARGAS DE LIMA GUILHERME GHELLERE " 1º LUGAR JOAO DANIEL A DE PAULA LARISSA DO ROCIO C ANTEZANA MAIQUEL RENATO OLERICH MARCOS GUILHERME ZANCHETTIN MILENI CRISTINA DA SILVA ROBERTO BRUSNICKI ROBSON SHIGUEAKI SASAKI RODRIGO JOSE LAZOSKI SERGIO HENRIQUE A FADANELLI VINICIUS ZONERATTO E SILVA Arte-Educacao - Tarde CARIME KLOCK ERNZEN CRISTIANE OLIVEIRA BUZZI ENEIDE SCHUAIGERT PROCHE EVELYN FORQUIM BUCO GABRIELA CUNICO HYCZY GENISE MARA MORETT GOES GRACIANA MOREIRA JUSTO " 1º LUGAR KRYSTHIAN FABIANO RATIER MARCELA MENDES THAISA DIAS MARQUES THALITA EMANUELLE DE SOUZA VIVIANE C CORDEIRO PACHECO Ciências Biológicas - Manha ANA JULIA DONATTI BARBARA IATRINO ROCHA BRUNA C DE LIMA FERNANDES EBERSON BOCALAN MEDEIROS FERNANDO GARCIA DE OLIVEIRA FERNANDO SALA MARIN " 1º LUGAR GABRIELA SCHNEIDER RAUBER JANIRA PRICHULA KARINA MARTINS PEREIRA KATIANE DOS SANTOS LUIZ GUSTAVO E VALLE MARIANE ZANIN MAZZUTTI PATRICIA PERTSCHY TALITA B RIBAS CALDAS VIVIANE TEREZINHA KOGA Ciências Biológicas - Noite CARLOS EDUARDO GARCEZ SILVA CRISTIANO MARCONDES PEREIRA DANIELLE MACHADO DIEGO RODRIGO DOLIBAINA ELISIANE LAU JOAO LUIZ A DAGOSTIN JOSE CRISTIANO DA SILVA " 1º LUGAR LUCAS FERNANDO DA SILVA LUCIANA ADYLES MUNIZ LUCIANO MACHADO PAULO ROBERTO CITTADELLA PRICILA R SIKORA TAIOMARA B DAPPER TALISSA CALIKEVSTZ VITOR HUGO GONCALVES Ciências Contábeis - Noite ANTONIO CARLOS GUILHERME JR CARLOS JOSE MACHADO DANIELE REGINA FAGGION DENISE KARLY " 1º LUGAR ELIANE DE FATIMA MUCHA ELIZA FLAVIELLE MARAFIGO ELVIO BEVERVANZO DOS SANTOS FERNANDO FERREIRA CALDAS FLAVIA MARIA K ANTUNES JEFFERSON MORENO FERNANDES JOAO PAULO MAGRI JULIANA TIZZIANI LINO DA SILVA PRESTES LUIS ADRIANO VEIGAN ES PAULO AUGUSTO DA SILVA PAULO OLIVEIRA RAMOS PRISCILA SCHRAN LIMA ROSEANA TENUTTI SIDNEY VIEIRA GOLINHAKI VANESSA BARBOSA DA ROCHA Ciências Econômicas - Noite ANIELLI ALBERTI ANTONIO ANSELMO KFASZENIAK BRUNA OLIVEIRA CUNHA ENDO DENISE FURLAN FERNANDO LUIS DE SOUZA FERNANDO VEBER KAROLINE M J O SILVA KELLY PEREIRA PINTO LAERTE RODRIGO ALTENHOFEN MARCOS KADLUBISKI MARIANA LUIZA BARROSO RAFAEL BRANDELERO RAFAEL GUSTAVO F DA SILVA RICARDO WORM BECKMANN " 1º LUGAR RODRIGO SCODRO BONFIM TIAGO FRAGA VERACI DOS SANTOS VERENA NUSPL VIVIANE FATIMA SANTANA WILSON JOSE GALESKI Comunicacao Social-Jornalismo - Manha ALINE C N DE CASTRO ANNE DENISE FERNANDES ANTONIO TRINDADE DOS SANTOS CESAR LEANDRO MIGUEL DALNER MORI PALOMO ELOTN GABRIEL DA SILVA JAQUELINE MARTINEZ FRIZON KELLY CR ITINA RISSA LAIRA DE SOUSA LARISSA R O ANDRADE MURIEL GRYCZAK PAULO PEREIRA MARCONDES NT RAQUEL K FACCIOLI " 1º LUGAR RENAN COLOMBO ROBSON LUIS ZORZANELLO Comunic.Social-Publ e Prop - Manha ALCEU PAULO DA SILVA NETO ARIANE LUISE MARTINS CAROLINA DE HARO MORAES GABRIELA FIORENTIN JEFFERSON W HAUPTMANN LILIAN STEDILE FERRI LIVIA MAGOSSO RAMIRES LUCAS CORREA LEITE MARTINS MARCUS BASTIANELLO BARROSO MICHELLI CRISTINA GOMES MONICA BRAUN DOS SANTOS MONICA GONCALVES OTAVIO OLIVEIRA ROBERA DA COSTA BEZERRA WILSON R VERNEQUE NETO " 1º LUGAR Educaçao Física - Integral ADRIANO NEVES ALICIA ORTWEIN DEIMLING ANGELA CRISTINA RIBEIRO BRUNA SZCZYGIEL KOHLER CAROLINE S BANSKI FERREIRA " 1º LUGAR DANIELE FERNANDA OLIVEIRA EVELINE HEISER JACYARA PACHECO FERNANDES MARTYNA REBECA ALTHAUS MAYARA KLUBER FERRAZ PAMELA PRISCILA JAK SANTOS PAULO A FURLANETO PEREIRA PEDRO EMILIO DO NASCIMENTO PRISCILA PUPPIO AGUIAR VERONICA VOLSKI Enfermagem - Integral ALINE KLOSOWSKI A KLUPPEL AMANDA YASSIN ANDRE ZUBER ARIANNE MELO MARQUES CAROLINE AMARAL CRISTOPHER KARPINSKI DANIELA MARIA GAIO DENISE DE AQUINO CEZAR DENISE L DAMBROSKI FABIO JOSE DE ANDRADE FERNANDA FUZER FREDERICO HERICA B SUENAR CASTELARI MARIELE TATIANE MOSQUER MAYARA LAZZARINI NALDIANE BORELLA ROSAINE FIORIO " 1º LUGAR STELLA MATIAS BORGES TATIANE BATTISTUZ THAIS DE ROCCO ECHEVERRIA YACANA MACHADO DOS REIS Engenharia de Alimentos - Integral ADRIANO HENRIQUE NOGARA CELINE VASCO CELSO FERREIRA D NASCIMENTO CRISTIANE APARECIDA FURLIN DANIELA DE ARAUJO SAMPAIO DARJANI TEIXEIRA GONCALVES ESTELA IARA BANDEIRA " 1º LUGAR GIOVANNI D F FRAZILLI HAYANA JULIANI MIMURA HELENA LUCIA FRANCESCHINI HERON FAGGION KARINE MARCONDES DA CUNHA MARINA DAROS MASSAROLLO NATASCHA ABT TAIS HOBOLD JUSTO Filosofia - Noite ADRIANA DE SOUZA ALEXANDRE M MAITSCHUK ANDRE KALEBI P NABARBOZA CRISTIANE WAGNER DIRCEU GUEDES DOS S NTOS DORITY BALTOKOSKI GILBERTO DE MELO CALDAT " 1º LUGAR KARINA MIKUSKA LAURO DE MATOS NUNES FILHO LUANA DIAS SCHUARCZ LUIZ CARLOS HOFMANN JUNIOR LUIZ RICARDO RECH MARCELO DARROCHA MARCELO PRATES DE SOUZA MESSIAS CONSONI ONILSON MACIEL PATRICIA BAGGIO PAULO DANIEL ROCHA TATIANE PORTELA VICTOR HUGO B OLIVEIRA Fisica - Noite ALBE TO PIASECKI JUNIOR ALEXANDRE VICENTINI ANTONIO JR DE CAMARGO F CAROLINE MAGNABOSCO EVERTHON F FRAGNAN SILVA " 1º LUGAR JULIANA GIBOS I LUCAS GREMONINI LUIS CARLOS MARIANO SOUZA PAULO CESAR DINIZ VIANA PAULO CESAR TROMBINI JUNIOR PAULO LEONARDO DE S FERRI PAULO R DOS SANTOS ALVAIDES SANDRO INACIO B OLIVEIRA THIAGO BITCHERIENE ANGELO YURI MARTINI Fisioterapia - Integral ANA LUIZA R DE ONOFRE ANA PAULA GASPAROTTO FERNANDA MARCOLA DE ANDRADE GIANNA K WALDRICH BISCA GREICYELLE V B FERNANDES JEFFERSON ANDRE BAUER KELLY SA DA SILVA LETICIA MIYUKI TABUSADANI LETICIA MORETTI ORTEGA LIDIA CRISTINA KOHLER MAAIKE CORNELIA BRONKHORST MARCELO GOET Z MAYKON MARTINS DE SOUZA PEDRO HENRIQUE V VARASQUIM RODRIGO JUNIOR B CORNELLI RODRIGO MATSUOKA B DA SILVA TAINA VARESQUI ZEFERINO TAIS KRUGNER VICENTIM TATIANA DE MEDEIROS THIAGO ZAMPIERI " 1º LUGAR Geografia - Noite ADRIANA SENETRA ANA CAROLINA GUALDESSI BRUNA MURARO MOREIRA CESAR ANTONIO DE ABREU VAZ DANIEL DE MEDEIROS EVERTON F RIBEIRO SCHROEDER FABIO GUSTAVO FISCHBORN GABRIEL MOTEKA GENES MARTINS DE OLIVEIRA JAURY R DE OLIVEIRA JUNIOR JOAO MARCOS ZANIN JOSIANE DE OLIVEIRA ROCHA JULIANO FERREIRA DA SILVA LIAMAR BONATTI ZORZANELLO NILMAR PUSSININI ODILON PENTEADO JUNIOR REINELO KAVETSKEI MARQUETTI " 1º LUGAR ROBSON LEVINSKI SIMONE CAN IA FACHIN WELLINGTON BARBOSA DA SILVA História - Manha ALESSANDRO DA SILVA CAROLINE TECCHIO CRISTHIANE GOES DA SILVA DANIEL CIRILO AUGUSTO DENIS LUCAS VIANA DIEGO DA LUZ NASCIMENTO EDENILSO BRANDELERO EVA DE LIMA FELIPE KARPINSKI MASSARO GERVASIO CEZAR JUNIOR JULIANA BOTTEGA LUIZ ROBERTO JURASKI LINO MAIARA QUEIROZ DA COSTA MARILIA DALLA V KACZMAREK MIGUEL A GOMES NICOLODI MONIQUE GARTNER SILVIA DE ROSS TANIA LUISA ANDREOLA VANESSA DONINI DOS SANTOS VINICIUS JUSTUS CZOVNY " 1º LUGAR História - Noite ALISSON GONCALVES ANDREA KECHE AUGUSTO CESAR F DE SOUZA CLEBER VINICIUS GUIMARAES CLEYTON PEREIRA LUTZ DAMARIS MORGENSTERN PACHECO DHONATHAN OSMAR F DA SILVA FABIANA ALINE ALVES GRAUCIELLY MORAES SANTOS JOHN WILTOM M MARCAL LEANDRO F DE OLIVEIRA MARCELO DO VALE LOPES MARCIA MENDES DE LIMA RAFAEL BISSO ANTONIO RICARDO DUQUE MINARDI SANDRO RAFAEL VALCANAIA SARA APARECIDA DE FARIAS SIRLANE SANDER VALERIA C R DO PRADO WALDIR F RECCANELLO " 1º LUGAR Letras Inglês e suas Literat. - Noite ADRIANA GOES BORGES ALAMIR SUTIL CAMARGO ALDERY ALBERTO WOLF MATOSO ALICE HELEN GRIGOLO ARYANNE VALERIANO SOUZA DAISA KUSTER DE CRISTO EVERTON ADR MOREIRA MACHADO GUILHERME HENRIQUE ZANONA HELIO COUSSEAU JUNIOR JOSE OLIVIR DE FREITAS JR KEILA CRISTINA RAMOS LUANA FOSSATTI TESTA MARIALBA KARINE POSSAN MARIELLE RIBEIRO GOMES " 1º LUGAR RODOLFO RODRIGO P C MORAES SHEILA CRISTINA C DE LIMA SOLANGE T KARWOSKI TALITA GOMES FERNANDES VALERIA DE FATIMA DA SILVA Letras Port e suas Literaturas - Manha ADRIANE TEIXEIRA ANA PAULA BILEK " 1º LUGAR ANA RAPHAELA K COBLINSKI CLAUDETE DO BELEM GONCALVES CLEVERSON LUIS DE OLIVEIRA FRANCIELE DORIGON JACQUELINE A SANTOS PECCINI JOCIMARA WIRMOND JOSIANE ANTUNES TEIXEIRA JULIANA SCHROEDER LOURDES P S ZOLINGER LUCILENE SERATTO MARCIA ALVES DE S COLARITES MONICA CRISTINA METZ NEIDIMARA TOLEDO PACHECO PRESCILA CAMARGO DE LIMA ROSANI AP AMERICANO LOPES SIDNEI DOS SANTOS TANIA MARIA SMAHA TEREZINHA PAULISTA Letras Port e suas Literaturas - Noite ADRIANA REGINA PEREIRA ANA CAROLINE DALLAGO ANYE GISELE KUDELSKI CARLA LAVORATI CLAUDIA DAS GRACAS DA MAIA DARCI ALVES DE OLIVEIRA DENIZE GONCALVES IVONETE TEREZINHA MOREIRA JOSINEIA TUCHINSKI DIOGO JUSSARA MARIA JURACH " 1º LUGAR KELLEN APARECIDA FERREIRA LEANDRO TAFURI LUCIANE BATISTA LEITE MARCELO ELIAS PEREIRA MARILDA APARECIDA LACHOVSKI MARINA ZVIERZIKOVSKI MARLY T VEIGA DOS SANTOS NELSON RODRIGO MENDES PAULO CESAR KULAK VIVIANE THEODOROVICZ Matemática - Manha ALESSANDRO ABREU PADILHA ANDERSON TRES ANGELA MARIA DE OLIVEIRA CARLOS ALBERTO O DE SOUZA DANIEL EDILSON FLAUZINO FERNANDA SILVEIRA DA SILVA FERNANDA TALINE DA SILVA FRANCIANE RODRIGUES NUNES FRANCINI C PASSOS SICHIERI JEFERSON FERREIRA JOBIANA PADILHA ZENI LARISSA CABRAL DO PRADO MARCIA EGLES MARCOS VINICIUS GAVANSKI NAIR CHOROBURA RODRIGO A ROCHA CALIXTO SULLIEN MIRANDA RIBEIRO " 1º LUGAR TAILANE CAROLINE KUREK VALDINE VALTER SCHMIDT KRUG VALDINEIA R DO NASCIMENTO Matemática - Noite ADRIANA CRISTINA LOLI " 1º LUGAR ALLAN ROSTIROLLA ANDREIA APARECIDA TAQUES ANDREIA ZANOTTO MICHELOTTO ANGELO SERGIO BUENO AUDREI APARECIDA MOTTA BARBARA SASSO CLAUDETE APARECIDA DE LIMA DIEGO FIALKOSKI ELIZIANE DAMIANI FABIO ALEXANDRE FERREIRA FRANCIELE MORO TOLEDO GISLAINE APARECIDA BUENO GLAUCIMARA ARAUJO JUDSON ESPINDOLA VOLPE MARLENE TRINDADE DA SILVA RAFAELA BARBOSA DA SILVA ROSICLEIA COPROSKI SHAILAINE DE ASSIS SANTOS SOLIANE MOREIRA Medicina Veterinária - Integral ANDREI R MANELLI DIETRICH CATHRUEN NAYARA DE STEFANI DANIEL FABIANO CORREIA DANIELA PERRI SIQUEIRA DENISE MASTEGUIN FABIANO SCORTEGAGNA DUPCZAK " 1º LUGAR ISABELA C SOUZA GASPARINI IVAN JUNIOR ASCARI JARDEL NERI JULIANA AUER KETLLYN SIMONE VONCIK LAIS JOICE SENGER LUY LEANDRO JOSE VANZ LUCAS LEON LACERDA LUCAS MAGNO DE L MARTINS LUIZE HELAINE NUNES RIOS MOANA RODRIGUES FRANCA MONIQUE TOMAZELE ROVANI PAOLA RACHEL PASQUALOTTO ROBSON KYOSHI UENO SIMONE RADECKI SIMONY CRISTINA ERBERT STHEFANIE CAROLINNE DASSI TALITA ABREU LACERDA BREMM THOMAZ RIBEIRO MORAES NETO Nutriçao - Integral ADRIELE CRISTINA ALVES CAMILA GIMENES MARIANO CAROLINA NOVACK DEBORA VITAL DAL PONTE FERNANDA LEAL NUNES GISANE C VAN DER NEUT KATRYNNE VILCZEK LAURA ANTUNEZ SPEGIORIN " 1º LUGAR LUIZA CAPRIOTTI MARIANNE BERNARDES MIRIAN PISSAIA NADIANNE THAIS G XAVIER RAQUEL BRITZKE TEZONE RAQUEL CRISTINA PELISSARI SUZANA TIEMI MORAIS TAISA ZOEHLER AADILHA TALITA COLOMBO TATIANE SEMCHECHEM LINS THAISA SILVA MACIEL VERONICA ANDRADE BALSANO Pedagogia - Manha ALYNE MARILIA POLEGATCH BIANCA RECH CARLA DA APA FERNANDES CAROLINE T DOS SANTOS DANIELA PRESTES VIRMOND " 1º LUGAR DANIELE DE ANDRADE ELIANE REGINA D DE CAMPOS ELIN MIRIANI MATOSO EMANOELI CAMARGO DOS SANTOS ERIDA FERNANDES DOS SANTOS FRANCIELLE M S LASCOSK JULIANA GRADE KASSIANA MILLA MANUELA PIRES WEISSBOCK MARGARET FATIMA MOREIRA MARIELE DE ANDRADE MICHELLE HUL FIUZA ROSANE BERNARDINE DA SILVA SORAYA L RODRIGUES SANTOS THAYS RIBEIRO DOS SANTOS Pedagogia - Noite ADRIANA MACIEL " 1º LUGAR ADRIANA TEREZA ALINE F CAMPAGNARO ANA CLAUDIA SPULDARO ANNELISE AP CHIMANSKE BRUNA SURIS PERES DA SILVA CRISLAINE SENK DAFNE RIBEIRO BREDA DORA ROBERTA DE ARRUDA DUCIMARA VIEIRA DOS SANTOS ELAINE APARECIDA PEREIRA ELIANE DOS SANTOS ELIZA CRISTINA AZEVEDO FRANCIELI MILANO KELI ROCHA DOS SANTOS LILIANE GALESKI PEREIRA MELAINE MARTINS MIRIAN RITA RAMBO NAISE CRISTIAN M DO AMARAL SUELE APARECIDA DE LIMA Química - Integral ANA CAROLINA TEIXEIRA ANA PAULA MANGONI ANDRESSA ANTUNES BORTOTI BRUNA ZUCOLOTO DA COSTA CARINE MARQUES SOUZA DEIVID DOS SANTOS DIAS ESTELA MUSSIATO BORGATTO EVALDO B CARNEIRO NETO GABRIEL HEERDT HERON MAGNO MARCOLINO HIANY MEHL JESSICA C BIGASKI RIBEIRO " 1º LUGAR JOAO LUIZ SOUZA DA SILVA MARIA HELENA VERDAN MELANIE LEHMANN OLAVO SABBI PATRICIA FISCHER REICHERT RICARDO PENAYO CREMONESE SUELLEN PULGA MORES VERIDIANA KUS Secretariado Executivo - Noite ANA CLAUDIA VIEIRA ANA PAULA SANTOS CARVALHO ANDRESSA REGENE DA SILVA CAMILA RUFINE MACHADO FABIANE TEREZINHA ROSA FABIULA MORINICOS GOMES FRANCIELE SANTANA HANIELLY RAMOS DA CRUZ ISADORA BOCHENIKI MAYER JULIANA REGIANI PEREIRA " 1º LUGAR JULIANA SCHINEMANN KARINE FERREIRA SIQUEIRA KATIANE CROTTI KELLY CRISTINA ARAUJO SILVA LOREINE CRISTINA B ANTUNES MARCIELE DA SILVA MARIA ELIZABETE S FRANCO SUZETE APARECIDA DOS SANTOS VANESSA ZAMODZKI VILMA PACHOLOK Servico Social - Noite ALVARO PAGANINI ANA EMANUELA GRUSCOSKI ANDREIA TEIXEIRA CAROLINE ARCE DAIANE APARECIDA GUSSO DAN JUNIOR ALVES HELLEN CRISTHINA V DE SOUZA IVANIZE ZAKALUGNE JOSELAINE MOREIRA MAZUR JOYCE REIS FERREIRA JULIANA RENATA TONDO KARINE FOGLIARINI LISIANE SILVA REIS " 1º LUGAR MARI LAURA BRUNELLI MICHELI ALMEIDA VIEIRA ROMILDA AP DA SILVA TANIA DOS SANTOS PEREIRA TATIANA SANTOS DE SOUZA VIVIAN DE GEUS MARTINS VIVIANE AURELIO DUTRA



  Mais notícias da seção Vestibulares no caderno VESTIBULARES
01/02/2005 - Vestibulares - Resultado do Vestibular de Verão Unicentro 2005
O resultado do vestibular da Unicentro será divulgado dia 14/02, segunda-feira, às 17 h. A lista de aprovados estará disponível no site da ADEC....
31/01/2005 - Vestibulares - Resultado 1º Vestibular Unicentro 2005 - Setembro/2004
Aprovados no 1º Vestibular 2005 - Unicentro - Extensões: Chopinzinho, Laranjeiras do Sul, Pitanga e Prudentópolis. ...
31/01/2005 - Vestibulares - Resultado 1º Vestibular Unicentro 2005 - Setembro/2004
Aprovados no 1º Vestibular 2005 - Unicentro Campus de Irati...
09/08/2004 - Vestibulares - SUPERSIMULADO DE PRIMAVERA
Quer testar seus conhecimentos??? ...
09/08/2004 - Vestibulares - Redação Para o Vestibular?
A ADEC ajuda preencher o vazio da folha em branco... ...
03/08/2004 - Vestibulares - Vestibular Unicentro 2005
O vestibular da Unicentro está chegando......
05/07/2004 - Vestibulares - Aprovados UCP - Pitanga
Parabéns Calouros......
30/06/2004 - Vestibulares - Resultado Faculdades Guarapuava
Agora é só alegria......
28/06/2004 - Vestibulares - Aprovados UNIGAUÇU
Aos calouros, parabéns......
28/06/2004 - Vestibulares - Resultado - Faculdades Campo Real
Aos calouros, parabéns......
24/06/2004 - Vestibulares - Inscrições - 1º Vestibular Unicentro 2005
1º Vestibular Unicentro 2005...
24/06/2004 - Vestibulares - Vestibular de Inverno 2004 UCP
UCP - Faculdades do Centro do Paraná...
24/06/2004 - Vestibulares - Vestibular de Inverno UNIGUAÇU
Não perca tempo!...
22/06/2004 - Vestibulares - Vestibular de Inverno 2004 CESCAGE
As escolhas que você faz definem o seu futuro....
22/06/2004 - Vestibulares - Obras Literárias - UNICENTRO
Confira as obras literárias do vestibular de Primavera da UNICENTRO....
22/06/2004 - Vestibulares - CCV UNICENTRO
CCV REALIZA SESSÕES PARA INFORMAÇÕES PROFISSIONAL E EDUCACIONAL AOS VESTIBULANDOS ...
22/06/2004 - Vestibulares - Vestibular de Inverno 2004 Campo Real
O tempo não pára. E você também não quer ficar parado. Por isso chegou a hora do Vestibular de Inverno 2004 das Faculdades Campo Real....
22/06/2004 - Vestibulares - Vestibular de Inverno 2004
As Faculdades Guarapuava estão com as inscrições abertas para o Vestibular de Inverno 2004....



Capa |  ADEC  |  BIOLOGIA  |  FÍSICA  |  GEOGRAFIA  |  HISTÓRIA  |  INGLÊS  |  LITERATURA  |  MATEMÁTICA  |  PASSATEMPO  |  PORTUGUÊS  |  QUALIDADE DE VIDA  |  QUÍMICA  |  REDAÇÃO  |  VESTIBULARES
Busca em

  
51 Notícias